http://s1.uploads.ru/i/SaHX6.png

Каракура - уже давно не маленький провинциальный городок, расположенный где-то на окраинах Японии. За последние несколько десятков лет она развилась до мегаполиса уровня Токио и Киото, и отличается от них, пожалуй, только автономностью. В обновленной Каракуре у правительства нет никакой реальной власти - оно всего лишь играет роль прикрытия для двух организаций, которым фактически и принадлежит город. И если одна из них заботится о благосостоянии жителей Каракуры, то другая делает все исключительно для собственного процветания. Неудивительно, что эти организации постоянно конфликтуют друг с другом, доходя периодически до состояния холодной войны.
Общество Душ – именно та компания, которая может обеспечить жителям Каракуры безбедную, спокойную и безопасную жизнь.
Противостоит им синдикат Лас Ночес – пожалуй, только дети еще не знают, что именно эта организация контролирует преступную деятельность на территории Каракуры.
Среди всего этого безумия нашелся предприниматель Куросаки, решившийся открыть собственную нейтральную лечебницу, которая не прогибалась бы ни под одну из компаний. Конечно же, владельцу этого заведения и всем его сотрудникам придется тяжело: в Каракуре очень сложно сохранять индивидуальность – тем более, когда компании-монополисты очень стараются переманить на свою сторону.
Подменяя отца в клинике, Ичиго довольно рано понял, что выцарапывать собственную независимость придется когтями и зубами. Чуть позже он встретился с Хирако Шинджи, возглавляющим автономное общество «Вайзарды», и узнал о подпольных боях...

Первое правило Karakura Megapolis: не упоминать о Karakura Megapolis.
Второе правило Karakura Megapolis: не упоминать нигде о Karakura Megapolis.