Всё же, ты здесь. Значит, тебя что-то заинтересовало. Только заинтересовало, но ты ещё не определился. Тогда позволь нам тебя слегка подтолкнуть к верному решению, а именно – остаться здесь. Ничего хорошего не будет, если ТЫ уйдёшь. Поэтому останься. Останешься – мы откроем маленькую дверь в большой мир, в котором всё так, как тебе даже не снилось. Смею тебя уверить.
Прием неканонов временно не ведется!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность постов:
Qst #3 - Sarugaki Hiyori
Qst #6 - Tia Harribel
Qst #9 - Aizen Sousuke
Qst #12 - Tsukishima Shukuro




Доска почета:

Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach. Unmei no Monogatari.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach » Обсуждение манги


Обсуждение манги

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Думаю у многих найдутся интересные вопросы и соображения, с которыми можно поделиться.

0

2

- Вот я к примеру думаю, что Айзен появится в манге, а точнее уже появился.

0

3

Если честно, то от Кубо можно ожидать чего угодно. Поэтому я в последнее время даже не загадываю, каково же будет дальнейшее развитие сюжетной линии. Единственное, что довольно сильно расстраивает так это то, что на данный момент Блич представляет собой бесконечный бой. Даже в предыдущей арке несмотря на то, что во многом я был не особо ей доволен, было как-то в меру и боевых сцен.

0

4

Kira Izuru написал(а):

Если честно, то от Кубо можно ожидать чего угодно. Поэтому я в последнее время даже не загадываю, каково же будет дальнейшее развитие сюжетной линии. Единственное, что довольно сильно расстраивает так это то, что на данный момент Блич представляет собой бесконечный бой. Даже в предыдущей арке несмотря на то, что во многом я был не особо ей доволен, было как-то в меру и боевых сцен.

- Это да, но персонажи раскрываются полнее только вовремя битвы. Все чувства, эмоции, страхи.

0

5

Aizen Sousuke написал(а):

- Это да, но персонажи раскрываются полнее только вовремя битвы. Все чувства, эмоции, страхи.

Но всё-таки когда-то в бличе было в достатке и просто смешных моментов, которые разряжали обстановку. Теперь их стало изрядно меньше. Вот почему мангака совсем забыл про Кона, милый же был персонаж.

0

6

Ну мангака про многих персонажей забыл, но это может быть только временным, или же нет. Только ему известно.
А насчет появления Айзена, я более чем уверен, что он как-нибудь да высвободится и появится вновь. Не думаю, что в Бличе он больше не будет фигурировать. Как-то слишком важный герой.
Насчет того, что уже появился, это я сомневаюсь. Хоть Тсукишима (или как там его) и похож был, но это не Айзен хД

0

7

Kira Izuru написал(а):

Но всё-таки когда-то в бличе было в достатке и просто смешных моментов, которые разряжали обстановку. Теперь их стало изрядно меньше. Вот почему мангака совсем забыл про Кона, милый же был персонаж.

- Именно.

Ichimaru Gin написал(а):

А насчет появления Айзена, я более чем уверен, что он как-нибудь да высвободится и появится вновь. Не думаю, что в Бличе он больше не будет фигурировать. Как-то слишком важный герой.
Насчет того, что уже появился, это я сомневаюсь. Хоть Тсукишима (или как там его) и похож был, но это не Айзен хД

- Ты совсем меня не понял.
*Смеется*
- Ничего, потом объясню. Вечером.

0

8

Может я просто еще не дошел до момента, о котором вы говорите.

0

9

И всё-таки меч скорее всего принадлежит Гриммджоу!

0

10

Kira Izuru
Какой меч?)

Мне почему то кажется, что выжила вся Эспада смерть которой не показали. Арониеро, Улькиорра и Заэль - рассыпались - это видели все. А Гримм, ННойтора, Ямми, Старрк...
Но меня радует, что Нелл вновь появилась на страницах манги.
Но одного я понять не могу. Почему Орихиме не вылечила ее?

0

11

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Какой меч?)
Мне почему то кажется, что выжила вся Эспада смерть которой не показали. Арониеро, Улькиорра и Заэль - рассыпались - это видели все. А Гримм, ННойтора, Ямми, Старрк...
Но меня радует, что Нелл вновь появилась на страницах манги.
Но одного я понять не могу. Почему Орихиме не вылечила ее?

А почему Орихиме не вылечила главнокомандующего? В меч, который приставили к панамке Урахары, после того как был убит один из Ванденрейха. А вроде все погибли кроме вот Халлибел и Гриммджоу к сожалению.

0

12

Kira Izuru
А может еще и Нноитора выжил....как же я без своего геморроя?
А он ранен или мертв?
Мне кажется это кто-то из Квинси, а там гарду не видно?

0

13

Kira Izuru написал(а):

И всё-таки меч скорее всего принадлежит Гриммджоу!

- Ммм... Неужели меня кто-то понял.
*Улыбнулся*
- Послушай, Гриммджоу просто не мог этого сделать. Разрубили квинси мечем, но не хочешь же ты сказать, что Гриммджоу в запечатанной форме сильнее Ичиго с обновленным банкаем? К тому же, Урахара не успел отреагировать, а значит это был кто-то невероятно быстрый. И еще, вспомните удивленные глаза Киске, я думаю он бы не стал так удивляться Сексте.

0

14

Всё ясно. Мне лучше держаться от этой темы подальше. А то наспойлерю себе всего хД Хотя ближе к вечеру, я думаю, я уже закончу с мангой.

0

15

Aizen Sousuke
У Урахары в спине торчала стрела. Не Квинси ли это? Или сам Айзен пожаловал?

0

16

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

У Урахары в спине торчала стрела. Не Квинси ли это? Или сам Айзен пожаловал?

- Я все же склонен, что это был Айзен. Стрела торчала из-за того, что в него выстрелил один из Вандеррейха. К тому же, квинси сразу отпадают, так как возле лица Киске был занпакто.

0

17

Ах это обсуждение манги *читает*  чей же это меч? кто же этот таинственный инкогнито? столько вопросов, столько вопросов, главное, чтобы Кубо поправился поскорее. А Кенпачи в своем репертуаре *мимолетно улыбнулся*

0

18

Otoribashi Rojuro написал(а):

Ах это обсуждение манги *читает*  чей же это меч? кто же этот таинственный инкогнито? столько вопросов, столько вопросов, главное, чтобы Кубо поправился поскорее. А Кенпачи в своем репертуаре *мимолетно улыбнулся*

- Да, Кенпачи - отдельная история и лучше в неё не лезть.
*Усмехнулся*

0

19

Итак, я оффициально понимаю, о чем вы говорите хД Теперь я могу принять участие в дискуссии.
Так-с.. Урахара был очень удивлен увидеть этого персонажа с мечем, так что я могу предположить, что он его знал. Если размышлять так, то вряд ли это был бы Гриммджоу. Я всё же думаю, что он умер. Но так же это не мог быть неизвестный арранкар.
Может и правда Айзен? Но как он тогда сбежал? А может Гин? (луч надежды) Было бы интересно. Надеюсь, что вскоре узнаем.
А Кенпачи и правда в своем репертуаре. А Кучики жалко =(

0

20

Ichimaru Gin написал(а):

Я всё же думаю, что он умер.

В каком-то интервью или фанбуке Кубо подтвердил, что он жив к сожалению

Ichimaru Gin написал(а):

А Кучики жалко =(

Бьякуя к слову умер как-то глупо. зачем использовать меч, если есть 80 кидо? Это даже не смерть, скорее слив)

0


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach » Обсуждение манги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно