Всё же, ты здесь. Значит, тебя что-то заинтересовало. Только заинтересовало, но ты ещё не определился. Тогда позволь нам тебя слегка подтолкнуть к верному решению, а именно – остаться здесь. Ничего хорошего не будет, если ТЫ уйдёшь. Поэтому останься. Останешься – мы откроем маленькую дверь в большой мир, в котором всё так, как тебе даже не снилось. Смею тебя уверить.
Прием неканонов временно не ведется!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность постов:
Qst #3 - Sarugaki Hiyori
Qst #6 - Tia Harribel
Qst #9 - Aizen Sousuke
Qst #12 - Tsukishima Shukuro




Доска почета:

Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach. Unmei no Monogatari.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach » Обсуждение манги


Обсуждение манги

Сообщений 21 страница 40 из 56

1

Думаю у многих найдутся интересные вопросы и соображения, с которыми можно поделиться.

0

21

Kyoraku Shunsui написал(а):

В каком-то интервью или фанбуке Кубо подтвердил, что он жив к сожалению

Вот оно как.... Ну хорошо.
Ну то, что это Ннойтора это стопудово нет. Зараки так бы просто не отпустил его.

Kyoraku Shunsui написал(а):

Бьякуя к слову умер как-то глупо. зачем использовать меч, если есть 80 кидо? Это даже не смерть, скорее слив)

Да, глупая смерть, я считаю. Но тут вся надежда на Иноуэ.

0

22

Ichimaru Gin написал(а):

Ну то, что это Ннойтора это стопудово нет. Зараки так бы просто не отпустил его.

- У Нноиторы другой клинок...

0

23

Ichimaru Gin написал(а):

Но тут вся надежда на Иноуэ.

А хватит ли ей сил? Сдается мне, что Общество Душ будет потрепано намного сильнее всего, что было до этого. Унохана безусловно мастер своего дела, Котетсу поможем, чем сможет, но без Орихиме... и тут сразу дума думается, что ей просто может не хватить сил.

Aizen Sousuke написал(а):

- У Нноиторы другой клинок...

Вот именно.

Кучики - это потеря... действительно, как будто его специально хотели удалить из истории... не знаю, как еще это объяснить, но зато он сумел побороть страх, не тот, что первичный, чем удивил своего врага. Похоже, что их сводки не так уж и полны.

Когда уже Ичиго выберется из тюрьмы? Может снова отправиться в свой мир? Получит новую силу? Найдет новые ресурсы в себе? Даже не знаю.

0

24

Aizen Sousuke написал(а):

- У Нноиторы другой клинок...

Просто кто-то здесь раньше предположил, что это Ннои. Я опроверг. \пожал плечами\

Otoribashi Rojuro написал(а):

Когда уже Ичиго выберется из тюрьмы? Может снова отправиться в свой мир? Получит новую силу? Найдет новые ресурсы в себе? Даже не знаю.

Он же выбрался, как только квинси убили? По идее, он уже опять на пути.

Ох, чувствую, что Зараки скоро получит по башке.

0

25

Ichimaru Gin написал(а):

Он же выбрался, как только квинси убили? По идее, он уже опять на пути.

может быть и так, может быть я в который раз невнимателен) это за мной водится.

Ichimaru Gin написал(а):

Ох, чувствую, что Зараки скоро получит по башке.

Вполне возможно, что нет. Учитывая насколько он силен при закрытом глазе + если снять повязку + его боевая стойка (кендо кажется, возможно, что я не правильно это окрестил, прошу прощения у знатоков), которую он использовал против Квинты. Если он и получит, то это обязан быть воистину шикарный бой с вот тем светловолосым например, которого, кажется, еще не назвали. Интересно, какой бы был у Кенпачи банкай? Ну это просто размышления.

Отредактировано Otoribashi Rojuro (2012-08-09 16:15:19)

0

26

Otoribashi Rojuro написал(а):

может быть и так, может быть я в который раз невнимателен) это за мной водится.

Ну, так или иначе, я не думаю, что его будет держать эта тюрьма после того, как создателя тюрьми убил "неизвестно кто".

Otoribashi Rojuro написал(а):

Вполне возможно, что нет. Учитывая насколько он силен при закрытом глазе + если снять повязку + его боевая стойка (кендо кажется, возможно, что я не правильно это окрестил, прошу прощения у знатоков), которую он использовал против Квинты. Если он и получит, то это обязан быть воистину шикарный бой с вот тем светловолосым например, которого, кажется, еще не назвали.

Ну я понимаю, что просто так он не сдастся и если схватит меч двумя руками без повязки, то будет полнейший звиздец всему, что находится в радиусе пары километров. Но всё же не думаю... Постойте ка! Они же банкаи воруют. А Кенпачи даже и шикай свой не знает. Так что он в плюсе как и Ичиго, у него не могут своровать банкай.

Otoribashi Rojuro написал(а):

Интересно, какой бы был у Кенпачи банкай? Ну это просто размышления.

А вот тут было много размышлений хД Танк, пулемет, что-то глупое и т.д.

0

27

А надоели уже комменты на сайтах с мангой, что Гинджо был похож на Айзена, что Император похож на Зангетсу.

Давайте лучше вспомним предыдущего Кенпачи и одного из ванденрейха

http://i634.photobucket.com/albums/uu62/Ezone525/Kenpachi_Kiganju.jpg

0

28

Kira Izuru написал(а):

Давайте лучше вспомним предыдущего Кенпачи и одного из ванденрейха

- Конечно, они очень похожи, но нет. Все Кенпачи - шинигами, а все из Вандеррейха - квинси.

0

29

Aizen Sousuke написал(а):

- Конечно, они очень похожи, но нет. Все Кенпачи - шинигами, а все из Вандеррейха - квинси.

К тому же всех предыдущих Кенпачи, убивал нынешний Кенпачи.

0

30

Kira Izuru написал(а):

К тому же всех предыдущих Кенпачи, убивал нынешний Кенпачи.

- Тут могла конечно случиться оплошность и предыдущий мог выжать, но все же...

0

31

Неет. Всё же нынешний Кенпачи не такой, кто бы просто так оставил кого-то жить.
И таки да, эти квинси. Вряд ли предыдущий тайчо был Квинси хД

0

32

Я могу выдвинуть предположение, что хозяин меча - Иссин. А стрела принадлежит Рюукену. Как иначе обосновать запечатанный клинок, выглядящий как банкай Ичиго... у головы Урахары. И стрелу Квинси у него в спине? А еще этот здоровенный взрыв из реяцу... Сомневаюсь, что Айзен может атаковать гетсугоподобной атакой...

0

33

Погодите а где была стрела? Стрелами же всех перед тем как закрыть Гарганту осыпал всех сам квинси.

0

34

Свернутый текст

http://i4.mangareader.net/bleach/499/bleach-3427013.jpg

Стрела там была гораздо раньше (на выпуск) чем появился неизвестный спаситель, так что это стрела самого квинси.
А насчет гетсуги, это, может, ничуть не она и была. Это был просто сильный удар снизу вверх (или наоборот).

0

35

http://f.readmanga.ru/auto/06/71/43/13.png
Так вот при помощи этой способности он смог себя поднять и выпустить несколько стрел за раз, в вики прописано, что его "лук" умеет подобное. Собственной некоторыми порешило Чада и Орихиме, одна в спине Урахары. А какая-то закрыла проход или что-то типа того.

0

36

вообщем я тут подумал, что скоро мы все с вами узнаем)) вот такая железная логика)))) серий через двадцать)  http://i044.radikal.ru/0802/6a/30f7e33e81bd.gif

0

37

Кто не читал 503 - не читайте то, что я написал. Может быть спойлером хД Хотя тут такая тема - всё спойлер.

Итак, оказывается, Зараки убил аж 3 квинси. о_О Я думал, Это был один. Но не это главное. Главный квинси рукой заблокировал его удар?! Может все-таки пипец придет Кенпачке то..

А появление Ямамото мне показалось глупым... Не люблю я его и вряд ли он что-то сделает.

0

38

Ichimaru Gin
А мне казалось что их двое, и даже в англоязычной вики было написано 2. А вот насчет задницы Кен-чану...Не думаю, что его убьют, но как минимум отделают сурово.
Главнокомандующий я думаю, что-то даже сможет.

0

39

Kira Izuru
Ну вот а оказалось 3. Интересный все же, Кен-чан.

Мне кажется, что если этот квинси смог остановить удар Кенпачи одной рукой, то даже удар с двух рук без повязки он, может и с трудом, но остановит. А вдобавок еще и пнет. Что-то в нём есть и победить его сможет только Ичиго хД

Может он мне просто не нравится. Ну банкай он использовать не сможет (или сможет, потому что у квинси уже схвачен один банкай?). Я, конечно, верю в силу старика. Но что-то не впечатлил.

0

40

Киру слили, Бьякую слили, Кенпачи слили... кто следующий? ~ xDD Дед Яма?

Отредактировано Hitsugaya Toushirou (2012-09-02 16:47:54)

0


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach » Обсуждение манги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно