Всё же, ты здесь. Значит, тебя что-то заинтересовало. Только заинтересовало, но ты ещё не определился. Тогда позволь нам тебя слегка подтолкнуть к верному решению, а именно – остаться здесь. Ничего хорошего не будет, если ТЫ уйдёшь. Поэтому останься. Останешься – мы откроем маленькую дверь в большой мир, в котором всё так, как тебе даже не снилось. Смею тебя уверить.
Прием неканонов временно не ведется!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность постов:
Qst #3 - Sarugaki Hiyori
Qst #6 - Tia Harribel
Qst #9 - Aizen Sousuke
Qst #12 - Tsukishima Shukuro




Доска почета:

Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach. Unmei no Monogatari.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach. Unmei no Monogatari. » Задаем вопросы | Забиваем роль


Задаем вопросы | Забиваем роль

Сообщений 81 страница 100 из 239

81

Вопрос такого характера: возможно ли существование Хичиго в игре в роли арранкара или пустого?

0

82

Shirosaki Hichigo
Приветствую Вас на форуме. Ответ на вопрос, увы, отрицательный.
Быть может, есть другой персонаж, который Вас заинтересует?

0

83

Попробую подобрать с  характером, похожим на него, но это врятли. А набор неканонов сейчас у вас закрыт... Это тоже проблема.

0

84

Shirosaki Hichigo
Но вы все же посмотрите, свободных персонажей много) Может, кто и понравится.
Либо можете дождаться новой акции на неканонов, которая должна выйти на днях.

0

85

Думаю возьму на себя Нноя) Удалите пожалуйста этот аккаунт, а лучше переименуйте его на Nnoitra Jiruga

Отредактировано Shirosaki Hichigo (2012-08-09 17:32:52)

0

86

Shirosaki Hichigo
Эм...дело в том, что Ннойтора занят, это ведь написано в списке пероснажей. Так что увы, вынуждена отказать.

0

87

Ясненько. А я и не заметил. В таком случае, возьму роль ежа) Переименуйте на Zaraki Kenpachi

0

88

Shirosaki Hichigo
Готово)
Удачи с анкетой)

0

89

Kuchiki Rukia
Можно забить роль Хирако Шинджи? Мой друг хотел бы прийти на ваш проект.

0

90

Подтверждаю свою наличие х)

0

91

Роль забита, ждем анкету)

0

92

Здравствуйте. Очень хочется поиграть на вашем форуме, но, увы, моя любимая роль лиса у вас уже занята. Сам смотрел блич до 160 серии, мангу читал до этого же момента. Но, знаю более или менее саму суть того, что потом произошло. Поэтому, прошу у вас помощи при подборе роли. Желательно мужской симпатичный персонаж)

0

93

Zerio написал(а):

Здравствуйте. Очень хочется поиграть на вашем форуме, но, увы, моя любимая роль лиса у вас уже занята. Сам смотрел блич до 160 серии, мангу читал до этого же момента. Но, знаю более или менее саму суть того, что потом произошло. Поэтому, прошу у вас помощи при подборе роли. Желательно мужской симпатичный персонаж)

Здравствуйте.
Список особо требуемых персонажей у нас есть в объявлении: Укитаке Джууширо, Исида Урью - думаю, эти роли Вам должны быть хорошо знакомы) Можно также взять роль Мугурумы Кенсея, но для этого стоит ознакомиться с аркой о маятнике (серии 206-212).
Если возникнут какие-либо вопросы или затруднения - с радостью отвечу и помогу)

0

94

Спасибо за ответ. Мугурума мне принципиально внешне не нравится)
А вот Укитаке боюсь не вытяну. Если тему пробного поста как зададите, то, чего  не знаю, то боюсь, написать не смогу. А Исида.... Все же Укитаке симпатичнее XD Я могу попробовать эту роль)

0

95

И такой вопрос ( это я Zerio) - А Заэль у вас жив?

0

96

Szayel Aporro Grantz
Вообще, мертв, но оживление возможно, на остальные вопросы уже ответила в аське)
Персонаж сейчас будет внесен в список ролей)

0

97

Здравствуйте, ещё не полностью ознакомился с форумом, но уже нравиться.
Прошу придержать Укитаке.

0

98

Добрый день) С радостью придержим)

0

99

Долго думал, где задать вопрос - сколько мне еще ждать поста от Улькиорры? В конце концов, это неприлично и портит всю игру.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (2012-08-12 19:47:44)

0

100

Szayel Aporro Grantz
Вопросы касательно игры задаются здесь: Вопросы по игре , ибо тема, в которой Вы написали сейчас, предназначена для вопросов гостей. Хотя в Вашем случае было бы логичнее написать непосредственно в ЛС Улькиорре.
Да и не вижу повода бить в колокола - Вы написали пост сегодня ночью, не у всех есть время отвечать сразу же, как только пост напишет партнер по игре~

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach. Unmei no Monogatari. » Задаем вопросы | Забиваем роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно