Всё же, ты здесь. Значит, тебя что-то заинтересовало. Только заинтересовало, но ты ещё не определился. Тогда позволь нам тебя слегка подтолкнуть к верному решению, а именно – остаться здесь. Ничего хорошего не будет, если ТЫ уйдёшь. Поэтому останься. Останешься – мы откроем маленькую дверь в большой мир, в котором всё так, как тебе даже не снилось. Смею тебя уверить.
Прием неканонов временно не ведется!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность постов:
Qst #3 - Sarugaki Hiyori
Qst #6 - Tia Harribel
Qst #9 - Aizen Sousuke
Qst #12 - Tsukishima Shukuro




Доска почета:

Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach. Unmei no Monogatari.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Партнерство » Fullmetal Alchemist: Blood and Iron


Fullmetal Alchemist: Blood and Iron

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120703/0NQs0fid.png

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120703/lUt9103K.png
Fullmetal Alchemist: Blood and Iron
Сюжет | Список персонажей | Акции

0

3

http://s1.uploads.ru/t/tKFxu.png
Fullmetal Alchemist: Blood and Iron
Сюжет | Список персонажей | Акции

___________________________________________________________________________

В игру нужны:

Альфонс Элрик
http://s1.uploads.ru/i/udAn4.jpg

Младший из братьев. Алхимик. Проводя трансмутацию человека вместе с братом, потерял тело, и его душа была прикреплена к доспехам. Добрый парень, спокойный, готовый на всё ради близких людей. Безумно любит братца, и всякий раз удерживает его от необдуманных поступков, когда тот в гневе. Физически (в своём теле) сильнее Эдварда. Так же побывал у врат истины и может атаковать без круга преобразования.

Лиза Хоукай
http://s1.uploads.ru/i/KHy7C.png

Для большинства людей она — холодный и жестокий офицер, держащий в узде даже своего начальника. Но для тех, кто её хорошо знает — она очень добрый и отзывчивый человек. Также Лиза — одна из немногих, говорит с Роем на равных. У Лизы было непростое детство. Мать умерла рано, а отец был слишком поглощен своими исследованиями. Лиза была предоставлена самой себе. Это сделало её трудолюбивым и ответственным человеком. Ишварская бойня разрушила её веру в лучшее, и только помощь старого друга и ученика её отца - Роя Мустанга - не позволила ей пасть окончательно. Лиза не любит убивать людей, но ради Роя убьет, не задумываясь.

Маэс Хьюз
http://uploads.ru/i/K/U/A/KUAsF.png

Лучший друг и ближайший сподвижник полковника Роя Мустанга. Образцовый солдат и примерный семьянин. Высокий и худой, Хьюз компенсирует свою строгую военную форму редкой бородкой, колючими тёмными волосами, с выбивающейся прядью и прямоугольными очками.
По большей части Маэс Хьюз общителен и весел, иногда настолько, что начинает раздражать даже ближайших знакомых. Среди коллег и подчинённых известен тем, что постоянно отлынивает от своих прямых обязанностей, чтобы поболтать с друзьями. Весьма гостеприимен и не принимает «нет» в качестве ответа, когда приглашает кого-нибудь к себе в гости, или предлагает ночлег. Ну и конечно самой заметной чертой характера Маэса Хьюза является его любовь к жене и дочери. Он повсюду носит с собой их фотографии, заставляя всех любоваться его семьёй и даже предлагая фото в награду за какую-либо услугу. Постоянно досаждает своим друзьям Рою Мустангу и Эдварду Элрику советами поскорее жениться.

Оливия Армстронг
http://uploads.ru/i/x/a/n/xanmp.png

Первая наследница знаменитой семьи Армстронг и старшая сестра государственного алхимика Алекса Армстронга. Командует войсками армии Аместриса на северной границе страны, в форте Бриггс. Во внешности Оливии легко угадываются фамильные черты рода Армстронгов: голубые глаза, большие ресницы и длинные светлые волосы, слегка завивающиеся на концах. Кроме этого, у неё очень чётко выраженные полные губы. Несмотря на стройную фигуру и небольшой рост, генерал-майор Армстронг обладает спортивным телосложением и буквально источает из себя надменность и властный характер.

Майор Майлс
http://s50.radikal.ru/i127/1206/06/1fb2b01ad587.jpg

Адъютант Оливии Армстронг. Наполовину ишварит. Скрывает свои красные глаза за тёмными очками, как и Шрам. Уцелел при чистке только благодаря генерал-майору, которой нужен был человек, способный смотреть на вещи с разных точек зрения. Является её правой рукой и ближайшим доверенным лицом. Смел, хладнокровен и безжалостен. После перевода Оливии в Центральный Штаб, вместе с капитаном Бакэниром стал фактическим главой Бриггса.

Джульетта Дуглас (Слос/Лень)
http://s1.uploads.ru/i/hoexm.png

Гомункул, скрывающийся под именем Джульетты Дуглас; работает секретарём фюрера. Она способна превращаться в жидкость и таким образом проникать куда угодно, а также топить людей, которых хочет устранить. Знак уробороса у нее над левой грудью. Её прототипом была мать братьев Элриков; они создали гомункула, пытаясь воскресить мать, гомункула, которого в последствии нашли приспешники Отца, заключившего в нее свой грех. Так и появилась нынешняя Лень, вполне себе доработанный гомункул.

Кинг Бредли (Рас/Гнев)
http://s1.uploads.ru/i/V80NK.png

Первое лицо в государстве. Пренебрегает всякими церемониями, доброжелателен к своим подопечным, учтив, приветлив. Любит свою жену и маленького сына (Селим Бредли, он же гомункул Гордыня), однако ради достижения тайных целей без промедления и жалости пожертвует ими. Создаёт впечатление благородного и бескорыстного человека. На самом деле является гомункулом (Рас). Добился высшего звания лишь с целью обеспечить свободу другим гомункулам в поисках философского камня и обретении власти над настоящими людьми. Его особенность как гомункула — это абсолютное зрение. Он видит даже потоки воздуха своим якобы незрячим левым глазом, на котором стоит печать Уробороса (символ гомункула). В ходе братья Элрики разоблачают его. Порой самолично участвует в боевых операциях. В бою холоден, расчётлив и жесток.

Шрам
http://uploads.ru/i/I/L/f/ILfdE.jpg

Серийный убийца, мстящий государственным алхимикам за геноцид своего народа и нарушение основных положений религии, которую он исповедует. Коренной ишварит, высокий мускулистый мужчина 30-и лет с кожей тёмного цвета и короткой причёской. Его правая рука покрыта сложной татуировкой, а лоб обезображен большим шрамом в виде буквы X. Носит тёмные очки, скрывая от посторонних красные глаза, характерные для жителей Ишвара. Обычно одет в жёлтую куртку с изображением креста на спине и чёрные широкие брюки с белыми полосами. Ненависть к людям, разрушившим его родину, практически полностью поглотила душу Шрама. Прекрасно зная, что его действия идут вразрез со многими учениями религии Ишвара, он, тем не менее, считает себя орудием в руках бога, призванным покарать государственных алхимиков. Лишь иногда в нём проскальзывают черты человека, которым он был до войны. Так, Шрам в любой момент готов проявить сострадание к противникам, позволяя им помолиться перед смертью и уважая их последние просьбы. Потеряв семью, симпатизирует тем, кто защищает своих близких.

Тим Марко
http://s018.radikal.ru/i508/1206/94/35ff2f9b6eaf.jpg

Бывший государственный алхимик, руководивший экспериментами по созданию философского камня. После Ишварской гражданской войны некоторое время работал в пятой исследовательской лаборатории, а затем бежал с несовершенным образцом камня. Осел в небольшом провинциальном городке, где под псевдонимом «Доктор Мауро» использовал свои возможности для лечения людей. Именно там его нашли братья Элрики, а после них и гомункулы. Доктор Марко является одним из старейших алхимиков и поэтому обладает огромными знаниями и опытом. Особенно в области создания философских камней. Неизвестно, каким образом ему удалось добиться успеха, но, после бесчисленных лабораторных экспериментов, Тим Марко научился не только создавать, но и разрушать камни. Эти навыки делают его особенно опасным для гомункулов.

Упрощенный прием, приятный коллектив, ролевое общение и прочие радости жизни ждут вас!

0

4

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120703/0NQs0fid.png
Fullmetal Alchemist: Blood and Iron
Сюжет | Список персонажей | Акции

0


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Партнерство » Fullmetal Alchemist: Blood and Iron


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно