Всё же, ты здесь. Значит, тебя что-то заинтересовало. Только заинтересовало, но ты ещё не определился. Тогда позволь нам тебя слегка подтолкнуть к верному решению, а именно – остаться здесь. Ничего хорошего не будет, если ТЫ уйдёшь. Поэтому останься. Останешься – мы откроем маленькую дверь в большой мир, в котором всё так, как тебе даже не снилось. Смею тебя уверить.
Прием неканонов временно не ведется!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность постов:
Qst #3 - Sarugaki Hiyori
Qst #6 - Tia Harribel
Qst #9 - Aizen Sousuke
Qst #12 - Tsukishima Shukuro




Доска почета:

Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach. Unmei no Monogatari.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Взаимная реклама » Ваша реклама, vol.2


Ваша реклама, vol.2

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

http://savepic.su/1369890.jpg
О мире|Акции|Нужные персонажи|Роли|Сюжет
В академии происходят загадочные убийства. Любимый племянник королевы, Адриан, похищен. Стригои идут на шантаж. А группа людей вот-вот узнает правду и начнет охоту на вампиров.

Срочно разыскиваются!

http://uploads.ru/i/K/m/9/Km97e.jpg
1. Имя/Фамилия:
Элизабет Риверс / Elizabeth Rivers   
2. Возраст:
17 лет
3. Раса:
дампир
4. Краткая информация:
Родилась Лиз холодным зимним утром, её мать была стражем, а отец её подопечным мороем. Почти сразу после рождения мать отдала маленькую девочку на воспитание тётке в общину "кровавых шлюх", что б самой вернутся к своим обязаностям стража. До пяти лет Лиз была на их попечении, затем девочку определили в Академию святого Владимира. С матерью Лиз виделась только в переод её отпуска, с отцом и того меньше, хотя дампирке не на что было жаловаться, зачастую многие дампиры не знали кто их отец.
К одиннадцати годам узнала, что у неё есть сводная сестра. После длительных расспросов отца узнала, что Энн-Мари, так звали её сводную сестру, на четыре года старше неё и учится в этой же академии. После знакомства девушки сдружились.
5. Предполагаемая внешность:
Ashley Benson
6. Дополнительно:
Является одним из ключевых персонажей для развития сюжета. Внешность и имя можно сменить.

http://uploads.ru/i/G/v/o/Gvo9l.jpg
1. Имя/Фамилия:
Оливер Блэр/Oliver Blair
2. Возраст:
25 лет
3. Раса:
человек
4. Краткая информация:
После окончания полицейской академии (в 21 год), был принят на работу в Сиэтл на должность детектива. Проработав там два года, он стал иначе смотреть на вещи, свою роль сыграли многочисленные расследования краж и убийств. Всегда старается подмечать мелкие нюансы.
Оливер довольно уравновешенный человек, с чувством юмора. Женат около двух лет, детей не имеет. Доверяет своей жене безоговорочно, часто делится с ней своими догадками по поводу того или иного дела, которое расследует сейчас.
За последние пол года столкнулся с несколькими делами об исчезновении людей, которые так и не были раскрыты. Заинтересовавшись, начал свое собственное расследование. То, до чего он в итоге докопался, он сначала принял за очередную секту сатанистов, но после многодневных наблюдений понял, что это не просто сектанты, а нечто большее. Справится в одиночку было трудно и парень стал собирать команду.
5. Предполагаемая внешность:
Paul Walker
6. Дополнительно:
Является одним из ключевых персонажей для развития сюжета в Сиэтле.
Внешность и имя разрешается сменить.

0

562

http://savepic.su/2253078.png
◊ сюжет ◊ внешности ◊ акции

0

563

A D A M A N T

http://s019.radikal.ru/i626/1205/e6/658d152770c5.png
Погасить в себе свет или убить эту тьму - такая дилема - для всех проблема,
И нет опаснее темы - играть против системы.

[c] - Slot

0

564

http://savepic.su/1917495.jpg
WELCOME TO ST. VALENTINE'S SHOW

0

565

566

http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/Free-Download-75-Weapon-Wallpapers-in-one-Pack-Gory-Gun.jpg

Давно уже остались в прошлом крупные сражения и битвы, которые велись во время войн. В наши дни войны ведутся совершенно по иному, изменились и армии, изменилась и тактика ведения войны, изменилось очень многое. Неизменным оставался невидимый фронт, на котором и развернулась настоящая война. Война на смерть ради того, чтобы не ввергнуть мир в хаос. На службе у государств во все времена состояли секретные службы, которые отвечали за внутреннюю и внешнюю безопасность страны. У каждой страны есть своя секретная служба. В России это Государственное Разведывательное Управление и Федеральная служба Безопасности, МОСАД в Израиле, в США это Центральное Разведывательное Управление, Первый Отдел и Федеральное Бюро Расследований, в Англии Ми-6. В этих организациях собраны опытные сотрудники, каждый из них профессионал своего дело, у каждого своя судьба. Иногда они работают совместно, именно они стоят на страже покоя стран мира и их жителей. Именно они могут сделать так, чтобы наказание за преступления стало неотвратимым. Все это скрыто от обычных людей, которые живут своей жизнью, создают семьи, работают, учатся и не о чем не догадываются. Или просто делают вид.

Разыскиваются!
http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/NataliePortmanwallpaper1.jpg http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/Olivia-Wilde-actresses-5236018-1968-1996.jpg
http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/jhartnett-josh-hartnett-10613793-1600-1200.jpg http://i845.photobucket.com/albums/ab19/RDJ_fan/271532-1920x1200.jpg

Другие акции ролевой:Акция 1."Внимание: Розыск!"
Акция 2."Террористическая группировка "Красная ячейка"
Акция 3."ФБР: Секретные материалы..."
Акция 4. "Первый Отдел: La Femme Nikita"
Акция 5. "New York: Sin People"
Акция 6. Гражданские все лица...
Акция 7. "Prison Break"

0

567

http://uploads.ru/i/Q/c/1/Qc1kI.png

0

568

569

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lu3w9idC2B1qcvwtbo1_500.png
only the good die young
canon aboard | the chosen ones | what's my name

0

570

http://s1.uploads.ru/i/4Q0EU.png

Представьте себе совсем иной мир, другое измерение, существующее уже достаточно большое количество времени. Имя его – Глунолия.
На земле было несколько королевств. Самым влиятельным всегда было только одно.
У власти тиран Дрейк, который устроил хаос во всем мире. ~
Первая попытка восстания – провалилась, от чего повстанцы копят новые и новые силы.
Тебе выбирать, кем быть, за кого воевать.
Рейтинг игры – NC-17.
Интересные квесты, загадочный, магический мир. Всё более подробнее вы можете прочитать по этой ссылке.

[Ваша]

0

571

http://protivostoyanie.mybb.by/viewtopi … p=22#p3563
http://s1.uploads.ru/i/VnRBj.png
Не бывает сумасшедших богов? Ошибаетесь. Мир, созданный одним из них, выходит за рамки разумного. Анаксагор разделили между собой силы Тьмы и Света. Чёрные и Золотые Драконы, могущественные воины и маги под предводительством своих королей ведут извечную борьбу за господство. Ты можешь принять любую из сторон, и они будут этому только рады. Именно Ты в силах склонить чашу мировых весов в сторону Тьмы или Света, быть драконом или человеком, магом или гвардейцем, эльфом или оборотнем, воительницей или прекрасной принцессой, Элементалем или глашатаем дракона.
Добро пожаловать в Анаксагор! С нашим чокнутым демиургом не соскучишься!

0

572

ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЕНЫ В РОЗЫСК!


http://s1.uploads.ru/t/M7y4K.jpg

Охотник на оборотней

Информация о персонаже

Имя на ваш выбор.
Раса: человек.
Возраст: 27-35 лет.
Целеустремленный мужчина, знающий себе цену. Чрезмерно осторожен, ибо опасная работа искоренителя оборотней, нападающих на мирное население, не позволяет расслабляться. Веселый и общительный, но чрезмерно внимательный. Обладает хорошей памятью на лица, что важно для охотника. В свободное от охоты время любит покутить, пропустить стаканчик в местном городском баре в обнимку с красивой девушкой. К делу подходит серьезно, продуманно, все доводит до конца и не успокаивается до тех пор, пока не будет стопроцентно убежден в том, что оборотень, которого он выслеживал, мертв и не причинит окружающим вреда.


http://s1.uploads.ru/t/rNMLR.jpg

Первый советник короля

Информация о персонаже

Имя на ваш выбор.
Раса: эльф.
Возраст: 100-130 лет (выглядит на 22-24 года).
Несмотря на малый возраст, не по годам умен и мудр. Серьезный и хладнокровный, всегда стремится рассуждать здраво и трезво, в чем-то старается походить на своего правителя. Постоянно в курсе всех событий, происходящих как в пределе Светлого, так и в Темном королевствах. Благодаря своим шпионам и разведчикам, первым узнает о готовящихся нападениях и бунтах. Отзывчив, но предпочитает не связываться с народом, скрытен. Его редко когда видят на улицах, потому что он постоянно в разъездах и за стенами королевского дворца. Храбрый и воинственный, но более опытные войны всегда его одергивают и пытаются научить, хотя бы правильно прицеливаться из лука, на что советник постоянно обижается.


http://s1.uploads.ru/t/x0Vks.jpg

Наемный убийца

Информация о персонаже

Имя на ваш выбор.
Раса: метаморф.
Возраст: 150-170 лет (выглядит на 28-33 года).
Про него можно сказать лишь то, что он двуличная натура – с одной стороны добрый и улыбчивый путешественник, а с другой – хладнокровный убийца, любящий издеваться над своими жертвами. Живет заработками, причем заказы принимает как от Светлой стороны королевства, так и от Темной, но преимущество берет, конечно же, Темное королевство. Равнодушен, хитер, в легкостью добывает нужную ему информацию. Ловелас, каких еще свет видывал. Может легко и беззаботно дать обещание жениться, а уже на следующее утро бесследно пропасть. Осторожен и внимателен, никогда не оставляет следов и трупов. При трансформации превращается в ястреба, или же часто использует крылья для перемещения на большие расстояния.


http://s1.uploads.ru/t/CkHKO.jpg

Лесная нимфа

Информация о персонаже

Имя на ваш выбор.
Раса: светлая СВБП.
Возраст: на ваш выбор (выглядит на 23-24 года).
Любит развлечения, танцы и песни. Чаще всего просит заблудившихся путников развлечь ее игрой на инструменте, который она им преподносит. Обидчива, порой мстительна, но на зло и уж тем более убийство, не способна. Любит маленьких детей и животных. Из леса к людям почти не выходит, разве что только по ночам, да и то, довольно редко. За родной лес готова стоять горой и всегда расстраивается и страдает, если кто-то начинает портить или уничтожать ее родной дом.

http://selman.rolka.su/viewtopic.php?id … ;p=19#p641

0

573

http://i062.radikal.ru/1206/d0/77e289cd727a.jpg
`акции | `сюжет | `занятые внешности

http://timemachine.rusff.me/viewtopic.p … p=12#p6971

0

574

http://horror.rolevaya.ru/viewtopic.php … p;p=2#p234

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/005/d/3/Vampire_VS_Werewolf_by_GENZOMAN.jpg
Вы любите Ужасы? Вам нравиться рассказы о детях ночи? Тогда эта ролевая для вас.
Хотите прикоснуться к миру Страшных чудовищ и Доблестных Героев?
К приключениям Дракулы, Ван Хельсинга или придумать своего персонажа?

Плюсы:
+ Свой Оригинальный Сюжет и атмосфера +
+ Возможность воплотить любую вашу фантазию, в реальность +
+ Добрый Главный администратор, который поможет вам всегда+

И только один, но самый весомый Минус...
- Твое отсутствия, да именно тебя, человек за мониторам!!! -

Так чего ты ждешь?
Присоединяйтесь, если кишка не тонка!

0

575

http://phobia.rusff.me/viewtopic.php?id … p=17#p1322
http://s1.uploads.ru/i/sdPYh.jpg
— Надо бороться со своими страхами. Боишься высоты? Залезь на башню! Боишься жуков?… Заведи жука! ©
Сюжет | О мире | Гостевая

0

576

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8d3f4azTC1ruqh9uo1_500.gif
tumblr

ваша - http://walkingdeadhope.rusff.me/viewtop … ;p=3#p2028

0

577

http://savepic.net/3019087.png
AMSTERDAM

http://amsterdamdamdam.rusff.me/viewtop … p=12#p7899

0

578

http://phobia.rusff.me/viewtopic.php?id … p=18#p1343

http://s1.uploads.ru/i/h9pSo.jpg
Не дрожи, Перл. Подумаешь — темно… В темноте ничего страшного. Страшно то, что прячется в темноте… Монстры, психи, упыри, клоуны, ведьмы, оборотни, клоуны, ползучие гады… ползучие клоуны — эти хуже всех… ползучие клоуны! ©
Сюжет | О мире | Гостевая

0

579

http://themorion.ru/viewtopic.php?id=69 … =18#p22756

http://s1.uploads.ru/i/GbwuH.png*клик*

- Мы пойдём с тобой на юго-восток, не удивляйся, если две твои лапы будут в жгучем песке, а две другие - в сочной траве.
- В жгучем песке и сочной траве одновременно?
- Да, это же Морион.




Бетта-игра|Нужные персонажи|Летопись

0

580

http://uploads.ru/i/o/r/z/orz0y.gif
сюжет | список ролей | правила | о клубах | акции
Academy Ouran wait for you~
События, известные публике по аниме показали, что Хост-Клуб способен достойно отвечать на внешние вызовы, демонстрируя при этом поразительную сплоченность. Это стало особенно важным в связи с начавшимися в Академии переменами.  Ситуация вокруг попытки роспуска Клуба Свиданий, противостояние хостов стремлению родителей увезти Тамаки и обручить с Эклер Тоннер постепенно становилась достоянием гласности, отчего популярность клуба только возросла. Но, как известно, чрезмерная известность вызывает зависть и неодобрение. В результате Хост-Клуб не только пополнил свой состав за счет некоторых талантливых юношей, но и обрел влиятельных недоброжелателей, как в студенческой среде, так и за ее пределами.  Кого-то обуревала вышеупомянутая зависть, кто-то посчитал Хост-Клуб сборищем лицемеров, эксплуатирующим чувства девушек, кто-то просто посчитал себя обделенным вниманием со стороны хостов.
Впоследствии некоторые особо предприимчивые девушки основали «контрклуб» - Клуб Аи, где миловидные и образованные дамы стали одаривать своим вниманием и девушек, и парней. Отметим, однако, что каждая из создательниц вышеупомянутого Клуба имела свой мотив к этому. Это встретило положительный отклик среди многих родителей, посчитавших такое времяпрепровождение своих дочерей более безопасным, нежели визиты к юношам.
Поначалу все было относительно спокойно: Хост-Клуб и Клуб Аи имели устоявшуюся аудиторию, однако, как не может быть на небе двух солнц, так и не могло быть в Оране двух близких по идеям, но противоположных по содержанию клубов.  Начиналось все с мелочей...

0


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Взаимная реклама » Ваша реклама, vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно