Всё же, ты здесь. Значит, тебя что-то заинтересовало. Только заинтересовало, но ты ещё не определился. Тогда позволь нам тебя слегка подтолкнуть к верному решению, а именно – остаться здесь. Ничего хорошего не будет, если ТЫ уйдёшь. Поэтому останься. Останешься – мы откроем маленькую дверь в большой мир, в котором всё так, как тебе даже не снилось. Смею тебя уверить.
Прием неканонов временно не ведется!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность постов:
Qst #3 - Sarugaki Hiyori
Qst #6 - Tia Harribel
Qst #9 - Aizen Sousuke
Qst #12 - Tsukishima Shukuro




Доска почета:

Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach. Unmei no Monogatari.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach. Unmei no Monogatari. » Задаем вопросы | Забиваем роль


Задаем вопросы | Забиваем роль

Сообщений 181 страница 200 из 239

181

добрых суток!
подскажите, насколько актуальна информация в вашем списке персонажей? она расходится со списком участников и это вводит в заблуждение...

0

182

Доброго времени, мы, проект Avatar: the last airbender, ожидаем Вашего ответа на наше предложение партнерства. Будем благодарны,если оно будет рассмотренно в течении трех дней. С уважением, амс Avatar: the last airbender.

0

183

Tia Harribel
Премного благодарен)

0

184

... написал(а):

добрых суток!
подскажите, насколько актуальна информация в вашем списке персонажей? она расходится со списком участников и это вводит в заблуждение...

На данный момент список персонажей почищен главным администратором, так что думаю информация достоверна на 99%

0

185

Hollow
Avatar: the last airbender

0

186

До десятого числа забиваются роли Inoue Orihime, Ulquiorra Schiffer, Yoruichi Shihouin

0

187

Упс, только сейчас заметила, что роль Орихиме забита. Можно попросить пока не удалять аккаунт? Я, возможно, подберу себе другую роль.

0

188

Inoue Orihime
Окей) Выбирай, но переименую пока что в "nona"

0

189

Секста эспаду придержите, пожалуйста.

0

190

Роль забронирована за вами до 14го.

0

191

Что-то странное происходит. Анкету вроде приняли, по всей видимости даже перенесли, а меня оставили в группе "пользователи". А ещё я во флудилке писать не могу. Оно так и должно чтоли быть?)

Отредактировано Grimmjow Jeagerjaques (2012-10-09 14:08:16)

0

192

посмотри ещё раз о.о теперь нормально может?

0

193

В акции пункт способностей. Там надо написать в общем или еще и уровень владения хакудо и тд(а то в этом вопросе не разбираюсь)

0

194

Добрый день)

Райкири написал(а):

В акции пункт способностей. Там надо написать в общем или еще и уровень владения хакудо и тд(а то в этом вопросе не разбираюсь)

Да. Помимо способностей личных нужно указать и уровень владения базовыми навыками, то бишь Хало, Бакудо и т.п.

Во всяком случае, пишите анкету, а если что-то будет не так, то мы укажем, что исправить)

0

195

Мдя. Я просто в этих уровнях ни бумбум... Я больше по игре разговорной, а не боевых-боевых действиях. Ну раз вы сказали что поможете, то дерзну)

0

196

Urahara Kisuke
освободите имя пожалуйста

0

197

Готово)

0

198

nightmirana@mail.ru
на мейл пароль не приходит:-( смените на 1234 будьте любезны

0

199

Готово

0

200

http://cs308931.userapi.com/v308931901/5cc7/hY-XF5Ir0ZI.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach. Unmei no Monogatari. » Задаем вопросы | Забиваем роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно